^Вверх

Собаки известны своими способностями к обучению, любовью к игре, социальным поведением. Выведены специальные породы собак, предназначенные для различных целей: охоты, охраны, тяги гужевого транспорта и др., а также декоративные породы! Собака друг человека!
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

чемпионские

В настоящий момент получены и ожидают выдачи сертификаты:

пакет от 28.03.2024

Мишина Т.А. французский бульдог Чемпион России

Овчинникова Н. цвергпинчер Чемпион России

Ткачук Л.Г. цвергшнауцер Чемпион России

малинуа Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

золотистый ретривер Юный Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 19.02.2024

Кузнец Г.П. ам. стафф. терьер Чемпион России

Рудольф Р.А. ам. стафф. терьер Чемпион России 

Потурухина М. англ. кокер спаниель Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель Москвы

Черникова И. аппенцеллер зенненхунд Чемпион России

Румянцева Е.П. вельш корги пемброк Чемпион России

Филь Е.А. вельш корги пемброк Чемпион России  2 собаки, Чемпион -ветеран НКП

Ивлева Е.В. доберман Чемпион России

Коновал З.И. ирландский терьер Чемпион России

Лоскутова О. кавалер кинг чарльз спаниель Чемпион России, Чемпион РКФ

Ерошкин И. лабрадор ретривер Чемпион России, Чемпион РКФ

Марущенко А.В. московская сторожевая Чемпион России 

Булатов А.Ф. ам. стафф. терьер Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Гавриленко А.В. бигль Юный Чемпион России

Гуськов С. золотистый ретривер Юный Чемпион России

Басистая С. такса мин г\ш Юный Чемпион России, Юный чемпион НКП, Юный Чемпион РКФ

Батенькина Д. бигль Гранд Чемпион России

Ташевская О.  САО Гранд Чемпион России

Ткачук Л.Г. цвергшнауцер Юный Чемпион РКФ

Князева Е.В. цвергпинчер Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от от 18.01.2024

Овчинникова Н. цвергпинчер ЧРКФ 2 собаки

Ташевская О.Ю. САО ЧР, ЧНКП

итальянский кане корсо ЮЧР, ЮЧРКФ

Волкова Е.М. кавалер кинг чарльз спаниель ЮЧР, ЮЧРКФ

Овчинникова Н. цвергпинчер ЮЧРКФ, ЮЧР

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 19.10.2023

Батенькина Д.В. бигль ЧРКФ, ЧР

Донец А.И. джек рассел терьер ЮГЧР

Перепелинская А.В. доберман  ЮЧР, ЮЧРКФ

Волкова Е.М. золотистый ретривер ЧНКП, ЧР

Ерошкин И. лабрадор ретривер ЮГЧР

Ревковская И.В. чихуахуа г-ш ЮЧРКФ, ЮЧР

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 19.09.2023

Овчинникова Н. цвергпинчер ЮЧРКФ, ЮЧР  2 собаки

Веснина Г. тибетский терьер ЮЧРКФ, ЮЧР

Безрук Е.Н. японский шпиц ЮЧРКФ

Дзюба М.Н. вельш корги пемброк ЮГЧР

Донец А.И. джек рассел терьер ЮЧНКП

Ерошкин И. лабрадор ретривер ЮЧНКП

Козлова В. кавалер кинг чарльз спаниель ЧР 

Самбулат Н. бернский зенненхунд ЧРКФ

Ганина Е.В. схипперке ЧРКФ

Онипченко В. схипперке ЧРКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.08.2023

Дзюба М. вельш корги пемброк ЮЧРКФ, ЮЧР, ЮЧНКП

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЧНКП

Эйземан Р.Н. ВЕО ЧРКФ

Донец А.И. джек рассел терьер ЮЧР

Попова О.Н. ит. кане корсо ЧР, ЧРКФ

Марущенко А.В. московская сторожевая ЮЧРКФ, ЮЧР

Кругляк Л.Б. русский черный терьер ЮЧРКФ, ЮЧР

Батькова Е.Ю. уиппет ЮЧР

Караджова Н.А. хаванез ЧР

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.07.2023

далматин Чемпион России

Борило В.Ю. папийон Чемпион России

хоккайдо Чемпион России

чирнеко дель этна Чемпион России

Рогожников И. ам. стафф. терьер Юный Чемпион России

Филь Е.А. вельш корги пемброк Юный Чемпион России

Ерошкин И. лабрадор ретривер Юный Чемпион России

Гордеева Н.В. такса мин д-ш Юный чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Кувшинов С.В. вельш корги пемброк Племенной сертификат (пожизненный допуск)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.06.2023

Платонникова Г.А. ам. стаффордширский терьер Юный Чемпион России

Репринцева Ю.А. вельш корги пемброк Юный Чемпион России

Рождественский С. ВЕО Юный Чемпион России, ЮЧРКФ

Власенко М.В. золотистый ретривер Юный Чемпион России

Думат О.А. кавалер кинг чарльз спаниель Юный Чемпион России 

Потурухина М. англ. кокер спаниель ЮЧРКФ

Донец А.И. джек рассел терьер ЮЧРКФ

Ерошкин И.Ю. лабрадор ретривер ЮЧРКФ

Гордеева Н.В. такса мин. д-ш Чемпион России, ЮЧРКФ, Юный Гранд Чемпион России

Молодец-Зверева О. такса ст. г-ш Чемпион России

Принева С.Г. уиппет Чемпион России, ЧРКФ

Караджова Н.А. хаванез Чемпион России 2 собаки

Филь Е.А. вельш корги пемброк Гранд Чемпион России

Коновал З.И. ирландский терьер ЧРКФ

Горбунов В.В. нем. шпиц малый Племенной сертификат 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 17.05.2023

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЧНКП

Просандеева О.А. ит. кане корсо ЮЧРКФ, ЮЧР

немецкая овчарка ЮЧР

цвергпинчер ЧРКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 17.04.2023

Дорохина О.В. ам. стаффордширский терьер ЮЧР

Гаврош М. вельш корги кардиган ЮЧР

Дун Е.А. доберман ЧР

Плохотина С. доберман ЮЧРКФ, ЮЧР, ЧР

Гордеева Н.В. такса мин. д-ш ЮЧРКФ, ЮЧР

Молодец-Зверева О. такса мин г-ш ЧРКФ

Рыбак И.Н. папийон ЧРКФ

Мишина Т.А. французский бульдог ЧНКП

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 31.03.2023

Басистая С. такса г-ш ст. Чемпион России

Кравченко Е.М. французский бульдог Юный Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 16.02.2023

Борило В.Ю. папийон Чемпион РКФ

Стрельцова Ю. бигль Юный Чемпион РКФ

Кувшинский А.С. ВЕО Юный Чемпион РКФ

Стороженко Н. чихуахуа г-ш Юный Чемпион РКФ

Малахова В.М. бигль Чемпион России

Потурухина М.А. англ. кокер спаниель Юный Чемпион РКФ

Стрельцова Ю. бигль Юный Чемпион России

Кувшинский А.С. ВЕО Юный Чемпион России

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.02.2023

Черникова И.В. аппенцеллер зенненхунд Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Волкова Е.А. золотистый ретривер Юный Чемпион РКФ

Водясов И.Г.- Волкова Е.А. золотистый ретривер Чемпион России, Чемпион РКФ

Козко А.А. золотистый ретривер Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Чемпион РКФ

Фридман В. ка де бо Чемпион России

Паршина С. немецкая овчарка д-ш Чемпион России

Басистая С. такса ст. г-ш Чемпион РКФ

Молодец-Зверева О. такса мин. г-ш Юный Чемпион РКФ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 11.01.2023

Старкова БШО ЮЧРКФ + ЮЧР

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЮЧРКФ + ЮЧР + ЧРКФ 2 собаки

Харитонова О. доберман ЮЧР + ЧР

Фридман В.  ка де бо ЮЧРКФ + ЮЧР + ЧРКФ

Паршина С. немецкая овчарка д-ш ЮЧРКФ + ЮЧР

Матюкова Ю.И. ризеншнауцер ЮЧРКФ

сибирский хаски ЮЧРКФ + ЮЧР

Ганина Е.В. схипперке ЮЧР

Караджова Н.А. хаванез ЧР

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.12.2022

Гордеева Н. такса мин. д-ш ЮЧНКП

Карпенко Д.В. ВЕО ЮГЧР

Багдасарян А.А. джек рассел терьер ЮЧРКФ

Попова О.Н. ит. кане корсо ЮЧРКФ

Луценко О. ротвейлер ЮЧРКФ

Ганина Е.В. схипперке ЮЧРКФ

БШО ЮЧР

Багдасарян А.А. джек рассел терьер ЮЧР

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 14.11.2022

Лампси О.ротвейлер ЮЧРКФ + ЮЧР

Гордеева Н. такса мин. д-ш ЮЧРКФ + ЮЧР

Гордейчук Н. ам. стафф. терьер ЧРКФ

Колчина Е. ам. стафф. терьер ЧРКФ

Эйземан Р.Н. ВЕО ЧР

Волкова Е.М. золотистый ретривер Гранд ЧР

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 21.09.2022

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЮЧР

Попова О.А. ит. кане корсо ЮЧР

Чернышова В. чихуахуа г-ш ЮЧРКФ

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЧР

Дун Е. доберман ЧРКФ

Волкова Е.М. золотистый ретривер ЧНКП

Симочко А.А. стафф. бультерьер ЧР

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 20.08.2022

Кузнец Г.П. ам. стаффордширский терьер ЮЧР

Троицкая Т.В. ирландский красный сеттер ЮЧР, ЮЧРКФ

Радованская Л.М. ит. кане корсо ЮЧРКФ

Катюкова Ю.И. стаффордширский бультерьер ЧР, ЧРКФ

Караджова Н.А. хаванез ЮЧР    3 собаки 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от  09.06.2022

Борило В.Ю. папийон ЮЧР

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЮЧРКФ 2 собаки

немецкий шпиц ЮЧРКФ

Филь Е.А. вельш корги пемброк ЧРКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 04.05.2022

Самбулат Н.В. бернский зенненхунд Племенной Сертификат

Горбунова С. бигль Гранд Чемпион России

Пашина С. БШО Гранд Чемпион России

Кузьмина И.В. доберман Чемпион РКФ

Караджова Н.А. хаванез 2 собаки Чемпион России

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ от 12.04.2022

Горбунова С.В. бигль ЧНКП 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 03.03.2022

Эйземан Р.Н. ВЕО Юный ЧР

Волкова Е.М. золотистый ретривер Юный Гранд ЧР 

Волкова Е.М. золотистый ретривер Гранд Чемпион России

Романова Я. золотистый ретривер Юный ЧР

Басистая С. такса ст г-ш ЮЧР, ЮЧРКФ

Караджова Н.А. хаванез ЮЧР 2 собаки

Пашина Л.Р. БШО Чемпион России

Дзюба М.Н. вельш корги пемброк Чемпион России

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 25.01.2022

Спиридонова И. аляскинский маламут ЮГЧР

Пашина Е. БШО ЧРКФ

Эйземан Р.Н. ВЕО ЮЧРКФ

Волкова Е.М. золотистый ретривер ЮЧР, ЮЧНКП

Ликсунова Н.В.- Волкова Е.М.золотистый ретривер ЧР, ЧРКФ

Шахова А.П. - Волкова Е.М. золотистый ретривер ЧР, ЧРКФ, ЧНКП

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 12.01.2022

Мищенко К.К. ВКП ЮЧРКФ

Ревковская И.В. чихуахуа к-ш ЮЧРКФ

Суконникова В. бернский зенненхунд ЧРКФ

Плесовских С.А. сиба ЧРКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 03.12.2021

Подсухина Е.В. бивер терьер ЮЧРКФ

Ковалева О.М. вельш корги пемброк ЮЧРКФ

Королева И.И. вельш корги пемброк ЮЧРКФ

Филь Е.А. вельш корги пемброк Юный Чемпион России 2 собаки

Аброчнова Л.Н. доберман Юный Чемпион России

Калашникова Ю.И. доберман Юный Чемпион России

Молодец-Зверева Т. такса мин.г-ш Юный Чемпион НКП

Дзюба М. вельш корги пемброк ЧРКФ

Королева И.И. вельш корги пемброк ЧРКФ

Подсухина Е.В. йоркширский терьер ЧРКФ 

Лубко О.В. лабрадор ретривер ЧРКФ

Ташевская О. САО  ЧРКФ

Ткачук Л.Г. цвергшнауцер ЧРКФ

Аброчнова Л.Н. доберман Чемпион России

Непомнящих О.Е. доберман Чемпион России

Горбунова С. бигль Гранд Чемпион России

Назаров А.Б. такса мин. ж-ш Ветеран Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 27.10.2021

Дзюба М. вельш корги пемброк ЮЧРКФ

Прусакова О.-Вьюниченко В. золотистый ретривер ЮЧРКФ

Ромашкина М. французский бульдог ЮЧРКФ

Сыч И. американская акита ЮЧР

Подсухина Е.В. бивер терьер ЮЧР

Прусакова О.-Вьюниченко В. золотистый ретривер ЮЧР

Подсухина Е.В. йоркширский терьер ЮЧР

Маслова С. кавалер кинг чарльз спаниель ЮЧР

Молодец Зверева Т. такса миниатюрная г-ш ЮЧР

Прусакова О.-Вьюниченко В. золотистый ретривер Юный Чемпион НКП

Свешникова Н. доберман Чемпион РКФ

Ярмолович С. б\о малинуа Чемпион РКФ

Царева Л. доберман Чемпион России

Свешникова Н. доберман Чемпион России

Ярмолович С. б\о малинуа Чемпион России

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 15.09.2021

Ярмолович С.Н. бельгийская овчарка Юный Чемпион РКФ

Карпенко Д.В. ВЕО Юный Чемпион РКФ

Ромашкина М.В. французский бульдог Юный Чемпион РКФ

Горбунова С. бигль Юный Гранд Чемпион России

Осипова Н.Н. вельш корги пемброк Юный Чемпион России

Карпенко Д.В. ВЕО Юный Чемпион России

Караджова Н.А. хаванез Юный Чемпион России

Караджова Н.А. сиба Чемпион России

Филь Е.А. вельш корги пемброк Чемпион РКФ

Кузнецова Е.А. французский бульдог Чемпион РКФ

Колбасюк Н.В. цвергшнауцер Чемпион РКФ

Кузнецова Е.А. французский бульдог Чемпион НКП

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 20.08.2021

Сысолетина Т.А. бивер Чемпион России, Чемпион РКФ

Горбунова С. бигль Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП

Дегтярева Н. вельш корги пемброк Гранд Чемпион России

Греков В.В. ВЕО Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Павленко Е. джек рассел терьер Юный Чемпион РКФ

Колбасюк Н.В. немецкая овчарка Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Логинова Н. немецкая овчарка д-ш Чемпион России, Чемпион РКФ

Караджова Н.А. сиба Чемпион России 

Колбасюк Н.В. цвергшнауцер Чемпион России , Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 28.07.2021

Малахова В. бигль Чемпион России

Турбина М. бигль Чемпион НКП

Дегтярева Н.В. вельш корги кадиган Чемпион НКП

Федякова Е.А. майоркский мастиф Юный Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 16.06.2021

Жигна Е.А. джек рассел терьер Юный Чемпион РКФ

Савина С.А. чихуахуа д-ш Юный Гранд Чемпион России

Хамитдзянов А.А. среднеазиатская овчарка Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 25.04.2021

Малахова В. бигль Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Румянцева Е.П. вельш корги кадиган Гранд Чемпион Росии

САО Юный Чемпион РКФ

Савина С. чихуахуа д-ш Юный Чемпион России, Племенной сертификат

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 25.03.2021

Шахман Г. немецкий шпиц померанский Юный Чемпион РКФ

Дегтярева Н.В. вельш корги кардиган Чемпион России, Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 15.03.2021

Попова О. итальянский кане корсо Чемпион РКФ

Ревковская И.А. чихуахуа к-ш Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 03.02.2021

Андриенко О.П. восточноевропейская овчарка Юный Чемпион РКФ

Катюкова Ю. стаффордширский бультерьер Юный Чемпион РКФ

Габриелян В. вельш корги пемброк Чемпион РКФ

Катюкова Ю. стаффордширский бультерьер Юный Чемпион России

Завьялова А. бигль Чемпион России

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 23.12.2020

Виноградова С.В. немецкая овчарка Юный Чемпион НКП

Эйземан Р.Н. восточно-европейская овчарка Чемпион РКФ

Кузнецова Е.А. французский бульдог Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 08.12.2020

Ананьева В. бигль  Юный Чемпион России

Шахман Г.А. немецкий шпиц померанский Юный Чемпион России

Ананьева В. бигль Юный Чемпион РКФ

Свешникова Н.В. доберман Чемпион России

Шахман Г.А. немецкий шпиц померанский Чемпион России

Шахман Г.А. немецкий шпиц померанский Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 23.10.2020

Турбина М. бигль Чемпион России

Турбина М. бигль Гранд Чемпион России

Скрипникова Т. доберман Чемпион России

Скрипникова Т. доберман Чемпион РКФ

Легкоступова родезийский риджбек Юный Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.07.2020

Мищенко Н.С. дрт Чемпион РКФ

Скрупский В. доберман Чемпион РКФ

Эйземан Р.Н. ВЕО Чемпион РКФ 

Турбина М. бигль Чемпион России

Болкунова Т. бигль Юный Чемпион России

Булах Н.В. сибисркий хаски Юный Чемпион России

Болкунова Т. бигль Юный Чемпион РКФ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.02.2020

Иванисов А.С. бретонский эпаньол Чемпион РКФ

Скрупский В. доберман Чемпион НКП

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.02.2020

Иванисов А.С. бретонский эпаньол  Юный Чемпион РКФ

Спиридонова И.В. аляскинский маламут Юный Чемпион России

Киселева Я. ротвейлер Юный Чемпион России

Эйземан Р.Н. восточноевропейская овчарка Чемпион России

Медведева Ю. итальянский кане корсо Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 09.01.2020

Севостьянова Т. бостон терьер Чемпион РКФ

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион РКФ

Жукова Н. доберман Чемпион РКФ

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион России

Жукова Н. доберман Чемпион России

цвергшнауцер Юный Чемпион России

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Гранд Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.12.2019

Мишина Т.А. французский бульдог Чемпион РКФ

Барановский Т. бигль Юный Чемпион РКФ

Турбина М. бигль Юный Чемпион РКФ

Лабутин А. голден ретривер Юный Чемпион России

Зайцева С.В. бигль Юный Гранд Чемпион России

Лабутин А. голден ретривер Чемпион России

Мишина Т.А. французский бульдог Чемпион России

Ананьева В. бигль Гранд Чемпион России

Разводова Ю.В. Гранд Чемпион России

Пояс Е. белая швейцарская овчарка Чемпион НКП 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.11.2019

Горбачева В.Б. немецкая овчарка Чемпион России

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.10.2019

Согуляк Е.В. бостон терьер Юный чемпион России

Согуляк Е.В. бостон терьер Юный Чемпион РКФ

Ананьева В.М. бигль Чемпион НКП

Разводова Ю.В. бигль Чемпион НКП 

Зайцева С.В. бигль Юный Чемпион НКП

Зайцева С.В. бигль Чемпион НКП

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.09.2019

Максимчук А.В. бультерьер стандартный Чемпион России

Коваленко Е. БШО Чемпион России

Орел Е. американский кокер спаниель Гранд Чемпион России 

Прусакова О.А. голден ретривер Гранд Чемпион России

Коваленко Е. БШО Чемпион РКФ

Малышева О. джек рассел терьер Чемпион РКФ 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 30.07.2019

Прусакова О. голден ретривер Чемпион НКП

Ильиногорский Е. голден ретривер Гранд Чемпион России

Елишевич А. бигль Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 13.06.2019

Орлова М. далматин Гранд Чемпион России

Прусакова О. Чемпион РКФ

Прусакова О. Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 17.05.2019

Ильиногорский Е. голден ретривер Юный Чемпион НКП

Ильиногорский Е. голден ретривер Чемпион НКП

Прусакова О. голден ретривер Юный Чемпион НКП

Скрупский В. доберман Чемпион России

Вечерова Н.В. доберман Чемпион России

Вечерова Н.В. доберман Чемпион РКФ

Мишина Т.А. французский бульдог Юный Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.04.2019

Ильиногорский Е. голден ретривер Чемпион РКФ

Ильиногорский Е. голден ретривер Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 28.02.2019

Жукова Н. доберман Юный Чемпион России

Кругляк Л.Б. русский черный терьер Юный Чемпион России

Чигарева А.И. ротвейлер Юный Чемпион России

Орел Е.В. американский кокер спаниель Чемпион России

Орел Е.В. американский кокер спаниель Чемпион НКП

Алюшина Е. - Орлова М. далматин Чемпион России

Пояс Е. белая швейцарская овчарка Чемпион России

Ткаченко Е.В. немецкая овчарка д-ш Чемпион России

Алюшина Е. - Орлова М. далматин Чемпион РКФ

Ткаченко Е.В. немецкая овчарка д-ш Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 11.02.2019

Шевкун Ю. доберман Юный Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.12.2018

Свешникова Н.В. доберман Чемпион России

Локтионов О. - Рузаева А. итальянский кане корсо Чемпион РКФ

Топчиев Д. БШО Чемпион РКФ

Топчиев Д. БШО Чемпион России 

Михайлова Е.В. сибирский хаски Юный Чемпион НКП

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 20.11.2018

Орлова М. далматин  Юный Чемпион России

Локтинов О. - Рузаева А. итальянский кане корсо  Юный Чемпион НКП 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 29.06.2018

Пояс Е. БШО Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.05.2018

Максимчук А.А. бультерьер Юный Чемпион России 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.02.2018

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион России

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион РКФ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.12.2017

Горбачева В.Б. немецкая овчарка Чемпион России

Горбачева В.Б. немецкая овчарка Чемпион РКФ

Москаленко С. ховаварт Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.10.2017

Москаленко С. ховаварт Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 10.06.2017

Свешникова Н.В. доберман Юный Чемпион России

Свешникова Н.В. доберман Чемпион РКФ